Как закрыть кредитный договор, если он своевременно оплачивался, но мне сообщили о некорректном графике платежей?

Здравствуйте. Вопрос у меня по кредиту. 1.5 года назад я взяла кредит в восточном экспресс банке 68 тыс. В октябре месяце этого года я пришла заплатить последний платёж и закрыть кредит. На что мне ответили что это не последний платёж и что при взятии кредита мне выдали не корректный график погашений. Что мне в этой ситуации делать? Я с этим полностью не согласна. Просрочек у меня ни когда не было.

, Татьяна, г. Иркутск
Бычкова Елена
Юрист, г. Новосибирск

Запросите у банка корректный график и сравните его с вашими платежами и процентами по договору.

Возможно при заключении договора вас не проинформировали о всех процентах

Татьяна
Клиент, г. Иркутск

Они ведь мне дали график платежей, пл которможу я платила 1,5 года. А по новому я ещё должна внести ещё сумму.

В нужно взять новый график платежей, чтобы уточнить правильно ли вам посчитали платежи, правильно указали проценты. И просмотреть новый график на правильность информации. Возможно новый график составлен не верно и вам не нужно будет доплачивать новую сумму