Как добиться закрытия кредита, если платеж был произведен, но информацию на сайте МФО не обновляют?

произвела погашение займа на сайте кредитной организации, с помощью своей банковской карты, зарегистрированной на сайте МФО, досрочно. операция по карте успешно прошла, код подтверждения был получен, деньги с карты списаны в пользу данной МФО. Однако, информация на сайте МФО о погашении займа не появилась, после моего звонка утверждали, что произошел технический сбой, ведутся работы, постараются восстановить к концу дня. Ничего конечно не изменилось и так уже продолжается неделю! На мое требование исправить ошибку был ответ прислать копию чека по операции с подтверждением того, что карта на мое имя. Такого чека у меня быть не может, потому что операция была онлайн через сайт МФО, предоставила выписку по карте из сбербанка с указанием данной операции и кодом авторизации, на выписке указаны последние 4 цифры моей карты, совпадают с данными карты, зарегистрированной на сайте МФО. Отказываются что-то менять, пока не будет чека. Я не имею возможности зайти в офис банка, нахожусь в командировке. МФО продолжает начислять проценты и эта информация указана на сайте в моем личном кабинете. Как их заставить прекратить издеваться и честно обновить информацию?

, Наталья, г. Москва
Сергей Жертовский
Юрист, г. Москва

Наталья, предлагаю обратиться в МФО письменно, если реакции не последует, то через суд признавать обязательства исполненными