Хочу сохранить работу, а по приговору суда не могу покидать свой район

По приговору суда я не могу покидать навлинский район. Но я работаю в МУП Брянскгорводоканал. Г. Брянска. Как мне сохранить работу? Увольняться для меня не вариант ибо я останусь без средств существования

, Семен, г. Брянск
Роман Хлань
Адвокат, г. Калуга

По разрешению уголовно-исправительной Вы можете выезжать за пределы района. Поэтому все вопросы должны решаться с инспекцией, думаю, они пойдут вам на встречу. Главное, без самодеятельности!