Как взыскать долг с предприятия-банкрота?

В 2112 году приобрела автомобиль (в кредит) ровно через год 2013 г. вышла из строя коробка автомат. Пришлось судиться (судилась год). Выиграла получила на руки исполнительный лист в мае 2015 г. отправила приставам в город Химки т.к. фирма которая должна возмещать это ООО КВИНГРУП . До сего дня не каких движений. Подавала в Химкинский суд на бездействие пристава. получила отклонение. Написала в прокуратуру города Химки в августе 2016 г. до сих пор не какого ответа. только в начале сентября пришло уведомление что мое письмо получено. Сейчас узнаю с интернета что вроде эта фирма признана банкротом. Как мне быть с кого теперь мне требовать сумму по исполнительному листу. Ведь я до сих пор исправно плачу кредит который был оформлен на 5 лет.

, Галина, г. Набережные Челны
Виктория Селюкова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Галина!
В отношении ООО «Квингруп» открыта процедура конкурсного производства.
Вам в срочном порядке необходимо направить в Арбитражный суд Московской области заявление о включении Ваших требований в реестр кредиторов ООО «Квингруп».
По результатам рассмотрения Вашего заявления суд выносит определение о включении/не включении Ваших требований.
В случае включения Ваших требований, они будут подлежать удовлетворению за счет имущества, оставшегося после удовлетворения требований, уже включенных в реестр требований кредиторов ООО «КВИНГРУП».

Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

ИНН должника напишите.

Галина
Клиент, г. Набережные Челны

ИНН должника 7710413453