Как исправить путевой лист, если ошибочно поставлен штамп не того предприятия?

Здравствуйте.Как можно исправить путевой лист,если ошибочно поставлен штамп не того предприятия?Штамп того предприятия,кто по договору осуществляет медосмотр,а не владельца транспорта?

, Людмила, г. Красноярск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день -обычно заполняют новый путевой лист за этот день с нужным штампом