Какие нужно оформить документы, для продажи свежемороженной рыбы через ИП?

Добрый день, я открываю ИП. Хочу привозить рыбу из Дагестана свежемороженную в Нижний Новгород. Я ставлю дома морозильную камеру для этого. Продавать рыбу в розницу и оптом. Как частникам так и оптовикам магазинам и ларькам. Какие мне нужны документы и вообще что для этого нужно.

, Катерина, г. Нижний Новгород
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый вечер,

Документы для торговли рыбой

документ, подтверждающий, что помещения соответствует требованиям санитарно-эпидемиологической службы;
документ, разрешающий торговлю в выбранной точке;
разрешение Роспотребнадзора;
программа по санитарному контролю процесса производства;
документ, подтверждающий соответствие помещений противопожарным нормам;
заключенный договор на вывоз отходов;
санитарные книжки работников.