Как поступить если, при увольнении идет отработка и больничный?

Здравствуйте,я с 8 числа уволилась с работы,(сказали отработка 2 недели) сегодня пришлось взять официальный больничный по уходу за ребенком. Скажите пожалуйста входит ли этот больничный в отработку,или потом работодатель приплюсует мне дни которые я была на больничном.

, Лариса, г. Барнаул
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Лариса.

В соответствии со ст. 80 ТК, работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели. Предупредив, а не отработав!