Можно ли получить утерю товарной стоимости, если машина выпущена более 5 лет назад?

Доброе утро. Скажите пожалуйста мой муж попал в ДТП. У него КАСКО, автомобиль выпущен более 5 лет назад, но в эксплуатации был 4 года 9мес. Возможно ли взыскать со страховщика утерю товарной стоимости? Спасибо.

, Ольга, с. Аликово
Валентин Савицкий
Юрист, г. Тула

Нет, выплаты за утрату товарной стоимости осуществляются за автомобили возраста до 3-х лет.