Возможно ли выписаться матери с ребенком из квартиры без согласия отца ребенка?

Мы с мужем в разводе. Алименты приходят нерегулярно. В воспитании и общении с ребенком он не принимает никакого участия. Уже 4 года ребенок его не видел и не слышал. У дочери проблемы со здоровьем начались, и мы планируем переезд в приморский город на территории России. В квартире прописаны я и ребенок, квартира является моей собственностью и приобреталась не в браке. Сможем ли мы выписаться из квартиры при ее продаже без согласия так называемого отца? Спасибо.

, Анжелика, г. Королев
Сергей Рыжих
Юрист, г. Омск

Никаких сложностей у Вас не возникнет. Переезжайте!