Как взыскать алименты с пенсионера?

Муж перестал платить алименты так как ушел с работы на пенсию сейчас уже два месяца не платит ,а дочери 11 лет ,суд ему присудил платить когда ей было три года,вот не знаю как быть ???

, Светлана, г. Новосибирск
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Обратиться в службу судебных приставов с заявлением о возбуждении исполнительного производства с приложением исполнительного документа если это не было сделано ранее. Если исполнительное производство возбуждено, то обращаться опять же к ним. С пенсии так же взыскиваются алименты