На что может рассчитывать многодетная семья, если мужу скоро исполнится 35 лет?

Наша семья в этом году должна была получить субсидию по молодой семье, но не получила, т.к дали всего одной семье, а мы в очереди были вторыми. В следующем году мужу исполнится 35 лет и из очереди мы выпадаем. Скажите что мы еще можем получить от государства. Мы многодетная семья и наверняка есть еще какие-то льготы или субсидии для нас (участок у нас уже есть)?

, Мария, д. Чебаркуль
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
На что может рассчитывать многодетная семья? Наша семья в этом году должна была получить субсидию по молодой семье, но не получила, т.к дали всего одной семье, а мы в очереди были вторыми. В следующем году мужу исполнится 35 лет и из очереди мы выпадаем. Скажите что мы еще можем получить от государства. Мы многодетная семья и наверняка есть еще какие-то льготы или субсидии для нас (участок у нас уже есть)?
Мария

Добрый вечер!

Кроме госпрограммы Молодой семье — доступное жильё, есть жилищная программа Жильё для российской семьи и в этой программе нет такого ограничения по возрасту как в первой программе, поэтому вам нужно обратиться в местную администрацию и узнать о возможности участия вашей семьи в данной программе.