Получение земли многодетной семьёй

Здравствуйте! Ситуация следующая. Я многодетный отец. Семья у нас полная: я, моя супруга и трое наших несовершеннолетних детей. Все мы всю жизнь проживаем и зарегистрированы вместе в г. Сергиев Посад Московской области и столько же являемся гражданами России. Мы (родители) не лишались родительских прав и не ограничивались в них в отношении наших детей. У меня в единоличной собственности имеется земельный участок под ИЖС на основании договора дарения (от 2011 года) в г. Сергиев Посад Московской области. Моя супруга и дети не имеют в собственности ни участков, ни домов, ни их долей и не производили их отчуждения. Согласно моему разумению наша семья отвечает одновременно всем условиям, указанных в статье 3 Закона Московской области от 01.06.2011 N 73/2011-ОЗ(ред. от 25.10.2012)О бесплатном предоставлении земельных участков многодетным семьям в Московской области. Хотя вызывает некоторую неуверенность условие № 4, на которое ссылаются чиновники нашей городской администрации при приёмке документов и заявлений для постановки на учёт в целях предоставления земельного участка. В статье 3, части 3 настоящего закона говорится: ...члены многодетной семьи не имеют земельного участка площадью 0,06 га и более в собственности, на праве пожизненного наследуемого владения или постоянного (бессрочного) пользования на территории Московской области. Полагаю, что ключевым выражением этого условия является словосочетание члены многодетной семьи. А я всё же ЧЛЕН многодетной семьи - один, владеющий, вышеупомянутым земельным участком, а ЧЛЕНЫ нашей многодетной семьи ни чем не владеют!

Можем ли мы в г. Сергиев Посад Московской области или его районе встать на учёт в целях предоставления земельного участка в соответствии с Законом Московской области от 01.06.2011 N 73/2011-ОЗ(ред. от 25.10.2012)О бесплатном предоставлении земельных участков многодетным семьям в Московской области?

Не будет ли возможный отказ чиновников Сергиево-Посадской администрации в постановке нас на учёт в целях предоставления земельного участка в соответствии с настоящим Законом иметь признаки нарушения прав и законных интересов моих жены и детей?

, Фёдор Рузаков, г. Сергиев Посад
Галина Санникова
Адвокат, г. Пермь

Статья 69. Права и обязанности членов семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма
[Жилищный кодекс РФ]
[Глава 8]
[Статья 69]

1. К членам семьи нанимателя жилого помещения по договору
социального найма относятся проживающие совместно с ним его супруг, а
также дети и родител
и данного нанимателя. Другие родственники,
нетрудоспособные иждивенцы признаются членами семьи нанимателя жилого
помещения по договору социального найма, если они вселены нанимателем в
качестве членов его семьи и ведут с ним общее хозяйство.

Вы и ваши дети и жена члены семьи.

Не можете встать на учёт в целях предоставления земельного участка в соответствии с
Законом Московской области от 01.06.2011 N 73/2011-ОЗ(ред. от
25.10.2012)О бесплатном предоставлении земельных

Фёдор Рузаков
Клиент, г. Сергиев Посад

Да знаю я, что мы все члены семьи. Я это и в своём вопросе указал. Я говорю о том, что участок принадлежит лишь мне - единственному члену семьи, по договору дарения. А члены (во множественном числе) моей семьи ни участки, ни дома, ни доли в них в собственности не имеют.

з.у. не д.б. ни у одного члена семьи