Нужны ли сканы паспортов при продаже квартиры в другом городе?

Добрый день! Мы с мамой сейчас живем в Москве и продаем квартиру во Владивостоке. Риелтор во Владивостоке с подготавливает сейчас все документы, попросил нас прислать скан всех страниц паспорта. У моей мамы это вызвало подозрение. Хотелось бы узнать нужны ли вообще сканы всех страниц наших паспортов при составлении документов.

P. S. На сделку поеду я одна по доверенности от мамы (общая собственность). А покупатели берут нашу квартиру по военной ипотеке.

, Элеонора, г. Москва
Григорий Бровкин
Юрист, г. Тольятти

Добрый день.

А Вы у самого реиэлтера не спрашивали?

Сканы вВсех страниц? Если только отметку о браке посмотреть? Хотя если будет доверенность у Вас от мамы, то там вся информация есть.