Сможет ли мать больше не возвращаться в РФ с согласием на постоянное проживание в Греции?

Здравствуйте! Я в разводе, у нас двое не совершенно летних детей, мать детей часто ездит за границу (шенген) . Всегда ей давал согласие на выезд. Сейчас она просит согласие на постоянное проживание с Матерью в Греции. Если я ей дам такое согласие, будет ли оно временным? сможет ли она с этим согласием запретить видеться с отцом(мной)? сможет ли она больше не возвращаться в РФ с таким согласием?

, Владимир, г. Москва
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
Здравствуйте! Я в разводе, у нас двое не совершенно летних детей, мать детей часто ездит за границу (шенген). Всегда ей давал согласие на выезд. Сейчас она просит согласие на постоянное проживание с Матерью в Греции. Если я ей дам такое согласие, будет ли оно временным?
Владимир

Нет, оно будет постоянным

сможет ли она с этим согласием запретить видеться с отцом(мной)?
Владимир

Нет, не сможет

сможет ли она больше не возвращаться в РФ с таким согласием?
Владимир

Да, сможет

Владимир
Клиент, г. Москва

Спасибо Вам огромное за ответ!!! Могу ли я задать еще один последний вопрос?

Существует ли какая то бумага которую я могу оформить, обязывающую мою бывшую супругу поле оформления согласия на выезд ПМЖ, привозить в РФ детей с какой то "переодичностью" для свидания со мной, информировать меня о местонахождении моих детей?

Существует ли какая то бумага которую я могу оформить, обязывающую мою бывшую супругу поле оформления согласия на выезд ПМЖ, привозить в РФ детей с какой то «переодичностью» для свидания со мной, информировать меня о местонахождении моих детей?
Владимир

Можете составить с супругой соглашение об определении времени общения с детьми, однако я с трудом представляю, как вы будете добиваться исполнения такового за рубежом