Пропустят ли нас на границе в Абхазию, если есть взыскания по ФССП?

здравствуйте.мы с мужем в начале ноября собрались в абхазию на своем авто,но у нас есть взыскания по фссп, но нет запрета на выезд за пределы рф. пропустят ли нас на границе?спасибо

, Надежда Кротова, г. Заполярный
Александр Чугаев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если нет запрета на выезд пропустят. Но я бы на Вашем месте этот момент уточнил у пристава перед поездкой, чтобы сюрпризов при пересечении границы не возникло.