Какие доводу необходимо привести, чтобы суд вынес решение в мою пользу?

Здравствуйте , на меня подала в суд бабушка моей годовалой дочки, по ее словам я ей препятствую видеться, хотя она ни разу не приходила и не звонила , судья поняла , что она врет , потому что она путалась во всех своих показаниях , она судье сказала что она гордая к нам во двор не будет приходить и стоять , теперь, она хочет к себе ей будет комфортно , а то что мне и ребенку в чужом доме , мне каждый раз нужно будет с баулами к ней идти. Не хочу , ребенок на грудном молоке, боюсь , что пропадает молоко если я там буду находится , буду нервничать , и ребенок у меня не здоровый , с нервной системой проблемы, какие аргументы и доводы мне нужно приводить , чтобы суд решил на моей территории

, Любовь, г. Воронеж
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
на меня подала в суд бабушка моей годовалой дочки, по ее словам я ей препятствую видеться, хотя она ни разу не приходила и не звонила, судья поняла, что она врет, потому что она путалась во всех своих показаниях, она судье сказала что она гордая к нам во двор не будет приходить и стоять, теперь, она хочет к себе ей будет комфортно, а то что мне и ребенку в чужом доме, мне каждый раз нужно будет с баулами к ней идти. Не хочу, ребенок на грудном молоке, боюсь, что пропадает молоко если я там буду находится, буду нервничать, и ребенок у меня не здоровый, с нервной системой проблемы, какие аргументы и доводы мне нужно приводить, чтобы суд решил на моей территории
Любовь

Добрый день!

Те доводы, которые вы перечислили в вопросе вы можете приводить в суде и обязательно заявите, что вы не отказываете бабушки на общение с внучкой, но поскольку ребёнок на грудном вскармливании, то вы просите суд определить порядок общения бабушки с ребёнком и обязательно указать, что бабушка имеет право на общение по месту проживание мамы и ребёнка, хотя бы до определённого возраста ребёнка.