ФМС имеет право отказать в продлении регистрации, если студенты СНГ учатся бесплатно?

мы граждане Молдавии,у нас есть собственость.дети учаться в орехо зуево в коледж имеем право сделать временую регистрацию в нашей квартире?(муж скоро получит рвп)

, наталия, г. Москва
Олег Пермяков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Право собственности иностранца на жилую недвижимость в России абсолютно не отличается от права собственности российского гражданина на эту же недвижимость. Так же вы можете зарегистрироваться на купленной площади. Оформить же российское гражданство вы можете на общих основаниях.

Оформить же российское гражданство вы можете на общих основаниях.