Можно ли выселить через суд из муниципальной квартиры за неуплату, если есть несовершеннолетние дети?

живем в коммунальной квартире втроем вкомнате18 кв м.комната неприватизированна.в соседней комнате никто не живет уже лет десять .долгов уже за 100 тысяч.возможно ли выселить их через суд и занять эту жилплощадь??

, Виталий, г. Волгоград
Татьяна Кузнецова
Юрист, Компания "ЮТА-Групп", г. Владимир

добрый день! Можно попробовать, но если даже и получится не факт что город отдаст ее вам в последующем