Хочу купить квартиру

Хочу купить квартиру ,но объявление о её продажи увидел в двух разных риелторских агенствах ,может ли это быть подозрительным?

, Герман Грек, г. Москва
Дмитрий Кулаков
Юрист, г. Нарьян-Мар

Владелец квартиры мог воспользоваться услугами разных риэлторских агентств одновременно, ничего подозрительного

Ольга Степанова
Юрист

Да, согласна с коллегой, продавец вправе рекламировать свою квартиру через газеты, Интернет и с помощью агенств недвижимости, главное быть осмотрительным и подготовленным при осмотре квартиры и документов, связанных с куплей-продажей.