Какова нагрузка заместителя директора школы (0.75 ставки), при ведении педагогической деятельности?

Если у меня 0,75 ставки заместителя директора, по сколько часов педагогической нагрузки я могу вести в неделю?

, Татьяна, г. Сорск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Вот в этом документе это оговаривается. Я так понимаю, что 36 часов + 4 часа за совместительство

Приказ Министерства образования и науки РФ от 24 декабря 2010 г. N 2075

«О продолжительности рабочего времени (норме часов педагогической работы за ставку заработной платы) педагогических работников»
base.garant.ru/12182732/
Приказ Министерства образования и науки РФ от 27 марта 2006 г. N 69
«Об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха педагогических и других работников образовательных учреждений»
base.garant.ru/189813/#block_1000
Регулирование работы по совместительству, в т.ч. педагогических работников, осуществляется Трудовым кодексом РФ. Так, в соответствии со статьями 282, 284 ТК РФ и принятыми в соответствии с ними нормативными правовыми актами продолжительность рабочего времени не должна превышать четырех часов в день. В дни, когда по основному месту работы работник свободен от исполнения трудовых обязанностей, он может работать по совместительству полный рабочий день. В течение одного месяца (другого учетного периода) продолжительность рабочего времени при работе по совместительству не должна превышать половины месячной нормы рабочего времени (нормы рабочего времени за другой учетный период), установленной для соответствующей категории работников.

Татьяна
Клиент, г. Сорск

Это уже старо.......