Замена паспорта не по месту регистрации без указания улицы

Могут ли мне отказать в замене паспорта, по достижению возраста, если во временной прописке не указана улица

, Екатерина, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Нет не могут ни в коем случае.Даже совсем без прописки, не имеют право они отказать.

Согласно Приказу Федеральной миграционной службы от 7 декабря 2009 г. N 339
«Об утверждении Административного регламента Федеральной миграционной службы по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене и по исполнению государственной функции по учету паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации», в соответствии с пунктом 15 указанного Регламента, выдача и замена паспортов производятся подразделениями по месту жительства, месту пребывания или по месту обращения гражданина.
При этом в соответствии с п. 16 Регламента паспорта выдаются в 2-месячный срок со дня принятия подразделениями всех необходимых документов (или заявления о выдаче (замене) паспорта и личной фотографии в форме электронных документов) в случае оформления паспорта не по месту жительства