Можно ли гражданке России беспрепятственно пересечь границу Украины?

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста: Я гражданка России. 30 лет. Хотела бы полететь из аэропорта Харькова в Израиль. Требуется ли для этого (для пересечения границы Украины)что-либо (приглашение и тд) или авиабилетов и загранпаспорта будет достаточно?

Благодарю!

, Юлия, г. Белгород
Виктория Хлопонина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, если у Вас транзит и Вы не собираетесь выходить из аэропорта, то проблем быть не должно. Паспорт и билеты необходимо иметь с собой.

Юлия
Клиент, г. Белгород

Спасибо, Виктория!