Куда жаловаться, если работодатель удержал деньги из пособия по беременности и родам?

Добрый день. Имеет ли право работодатель удерживать деньги за то, что когда то не отчиталась по сумме из пособия по беременности и родам? И куда идти жаловаться

, Ирина, г. Екатеринбург
Вадим Асафин
Юрист, г. Ульяновск

Если работодатель нарушает закон, то лучше всего жаловаться в главный орган по надзору за соблюдением закона — в прокуратуру.