Образец расписки-обязательства о выплате компенсации за затопление квартиры, имеющий вес при разбирательстве в суде

Здравствуйте меня затопили теперь виновник говорит что без суда выплатит мне 60 тысяч (подсчет независимой экспертизы) мне нужно составить расписку обязательство что она выплатит эти деньги

, татьяна, г. Екатеринбург
Владимир Тытык
Юрист

здравствуйте Татьяна

составьте договор о возмещении ущерба в результате затопления квартиры.

В данном договоре пропишите все обязательства стороны.А также приложите Акт затопления квартиры и

60 тысяч (подсчет независимой экспертизы)
татьяна

И в какой период вам обязаны вернуть деньги за причинный ущерб. Постарайтесь нотариально заверить данный договор.

И тогда в случае отказа выполнять условия договора, вы в суде можете заставить ответчика выполнять условия договора.

с уважением к ВАМ

Вячеслав Никифоров
Адвокат, г. Екатеринбург

Уважаемая Татьяна, Вам будет достаточно и расписки написанной виновником собственноручно. Образец такой расписки Вам поможет написать любой юрист или адвокат данного сайта на платной основе!