Процедура выделения долей квартиры, членам семьи, после использования материнского капитала

Квартира построена с использованием материнского капитала оформлена на меня. Я в браке двое детей. Обязательно ли сначала брачный контракт составлять,потом оформлять в росреестре на меня и мужа суьственность, потом выделять доли детям и опять оформлять в росреестре. Нельзя сразу на всех у нотариуса разделить.

, ольга, г. Мурманск
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Да можно, достаточно составить соглашение об определении размера долей.