Проверка задолженности по паспорту

я хочу выехать за границу но у меня есть долг .я брала кредит на девичью фамилию теперь я замужем и хочу узнать могут ли в аэропорту пробить долг по моей новой фамилиии ведь загран паспорт оформлен на новую фамилию

, евгения воронина,
Эраст Астахов
Юрист, г. Москва

посмотрите свою фамилию (действующую) на сайте ФССП, если в банке испол.производств не найдете — можете выезжать.

Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Евгения.

К сказанному коллегой добавлю, что даже если Вы и найдете свою фамилию на сайте ФССП, это еще не означает, что в отношении Вас вынесено постановление об ограничении выезда заграницу. Узнать об этом можно только у пристава, который ведет производство.