Суд по алиментам с назначением 8 месяцев исправительных работ

Здравствуйте.у меня с бывшем мужем прошел суд в марте месяце по алиментам где ему назначили 8 мес.исправительных работ.у него долг больше 500 т.р.но до сих пор ниааких алиментов я не вижу,а приставы говорят что им никаких данных не приходило с места работы и они ждут(правда что ждут не понятно).я сама звонила в судебный отдел сказали что он у них где то стоит на учете но данные никакие не дают.за все время перевел только 4т.р. в августе сам на счет мой и все.что мне делать в таком случаеслучае.заранее спасибо

, валентина, п. Тучково
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
за все время перевел только 4т.р. в августе сам на счет мой и все.что мне делать в таком случаеслучае.
валентина

Вы можете написать жалобу на действия или бездействия пристава в суд

В настоящее время процедура обжалования определена Кодексом административного судопроизводства РФ от 08.03.2015 N 21-ФЗ

\Статья
218. Предъявление административного
искового заявления об оспаривании
решений, действий (бездействия) органа
государственной власти, органа местного
самоуправления, иного органа, организации,
наделенных отдельными государственными
или иными публичными полномочиями,
должностного лица, государственного
или муниципального служащего и
рассмотрение административного дела
по предъявленному административному
исковому заявлению
[Кодекс административного судопроизводства
РФ] [Глава
22] [Статья
218]