Куда бежать, если угрожают за долги в МФО?

Здравствуйте, брала займ в мфо Деньга в размере 8000, 3.09.16 должна была погасить займ, по обстоятельствам не смогла оплатить. Пыталась с ними связаться что бы как то урегулировать этот вопрос. Заплатить частями. Но они отвечали что не чем не могут мне помочь. Приходят страшные смс, что будте сегодня дома, за вами приедут и вы будете отрабатывать свой долг в саунах. Звонит оператор или кто там не знаю, ужасные вещи говорит, что бы я побрилась, что меня поимеют все. Кошмар! Я говорю что записываю разговор на диктофон и буду писать на вас в прокуратуру, Ее это не напугало она продолжала орать на меня ужасными словами. Я не уклоняюсь от оплаты, и говорила и. Число когда я приду и погашу свой долг. А после таких разговоров принципиально не хочу платить. Или платить только через суд. Друзья говорят не связывайся там работает 000 кавказ. Что делать? Их ни как не наказать? Помогите. Спасибо!

, Марина, г. Тюмень
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в полицию, показать СМС. Если там работают толковые сотрудники, могут поставить ваш номер на ПТП (прослушка) и все будут наказаны, я думаю сроками.