Льготы малоимущим матерям-одиночкам

Дело в том, что я стою в Соц-Защите как Малоимущая, и есть книжка одинокой матери. Но в Соц-Защите такой льготы уже нету.

, Алексей, г. Нижневартовск
Наталья Смирнова
Юрист, г. Иваново

Здравствуйте!

Не совсем понятен вопрос. Вас интересует почему прекратились выплаты льгот? Возможно Ваш доход превысил установленный прожиточный минимум, либо не предоставлен во время комплект необходимых документов, которые предоставляются ежегодно. В любом случае, можно позвонить в социальную защиту, по телефону горячей линии и уточнить, почему отсутствуют льготы. Точно ответить на Ваш вопрос смогут только там.