Как малоимущей семье обратиться к депутатам за выплатами?

Наша семья является малоимущей.Подсказали что модно обратиться к депутатам за выплатами. Не подскажите где и они находятся и какие документы нуужны

, Елена, г. Саратов
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Наша семья является малоимущей.Подсказали что модно обратиться к депутатам за выплатами. Не подскажите где и они находятся и какие документы нуужны Наша семья является малоимущей.Подсказали что модно обратиться к депутатам за выплатами. Не подскажите где и они находятся и какие документы нуужны
Елена

Доброе утро!

Вы можете обратиться в органы соцзащиты вашего района за социальной помощью, в том числе адресной и там узнайте какую конкретную помощь государство может оказать вашей семье.