Распишемся с парнем в тюрьме, как получить длительное свидание?

Мы с моим парнем расписываемся на тюрьме,какие справки мне нужны для длительного свидания и тд,у меня есть свежая сан книжка,подойдет ли она?!

, Антонина, г. Санкт-Петербург
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброй ночи. Согласно ст. 89 УИК РФ осужденному могут быть предоставлены длительные свидания продолжительностью трое суток на территории исправительного учреждения. Такие свидания предоставляются в том числе супруге осужденного.
Согласно п. 68 Правил внутреннего распорядка исправительных учреждений, утвержденных Приказом Минюста России от 03.11.2005 N 205 (ред. от 12.02.2009, с изм. от 07.02.2012) разрешение на свидание дается начальником
исправительного учреждения или лицом, его замещающим, по
заявлению осужденного либо лица, прибывшего к нему на свидание.
В Вашем случае документами, удостоверяющими личность прибывшего на свидание, а также ваши родственные связи с осужденным, будут являться паспорт и свидетельство о браке.