Как расторгнуть кредитный договор, заключенный с мошеннической фирмой?

Здравствуйте, меня пригласили на бесплатное посещение на здачу анализов, водили по кабинетам 3 часа, взяли кровь на анализ и тест ДНК, потом сказали что у меня прединсультное состояние. И что я могу умереть. Лечение стоит около 300 т.р. но они мне сделают скидку в 42℅. Я сказала что нет денег. Они мне предложили взять и оформить у них прямо сейчас на сумму 138 т.р. я согласилась (но мне было непосебе и как будто бы меня чем-то , как то зомбировали) в итоге я подписал все бумаги , мне дали договор и я уехал, дома уже на следующий день я все поняла, меня обманули. Что делать не знаю, помогите расторгнуть договор с фирмой и банком!

, Эдуард, г. Екатеринбург
Юлия Анатольевна Черницова
Юридическая компания "Адвокатское бюро", г. Энгельс

Добрый день! Единственный разумный вариант в данном случае в первую очередь обратитесь в правоохранительные органы, прокуратуру с заявлением по факту мошенничества на данную организацию. во вторую очередь необходимо составить письмо с просьбой расторгнуть договор на оказание платных услуг.

Вячеслав Никифоров
Адвокат, г. Екатеринбург

Уважаемый Эдуард, Срочно обратитесь в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества. Верните полученные в Банке деньги с заявлением о расторжении кредитного договора в связи с мошенническими действиями медицинских работников. Подготовка любых документов относится к платным услугам, для чего Вы можете обратиться к любому юристу или адвокату на данном сайте из вашего города Успехов Вам и удачи!