Как убрать запись из справки о судимости?

Добрый вечер! У меня в справке о судимости написано что было уголовное дело которое было закрыто в связи с истечением срока давности и изменением в действующем законодательстве. Скажите эту строчку можно как то убрать?

, виталий, г. Кострома
Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск

Здравствуйте. Сведения о факте привлечения к уголовной ответственности сохраняются в базе данных ГИЦ МВД РФ неопределенное время — по факту — будут храниться там все время. В связи с этим сведения о привлечении Вас к уголовной ответственности будут указываться при получении соответствующего запроса всегда. Убрать эти сведения из базы данных практически невозможно, можно попробовать сделать это в судебном порядке — но реальная практика рассмотрения таких исков на сегодняшний день для Вас отрицательна.