Как расписаться в 17 лет без согласия родителей?

Здравствуйте.мне 25,девушке 17.Мы хотим расписаться. Но ее родители категорически против. Они прячут ее от меня,не дают личной жизни. Можно ли вообще как нибудь расписаться без их согласия?

, Михаил, г. Нижний Новгород
Александр Чугаев
Юрист, г. Санкт-Петербург
Семейный Кодекс РФ, Статья 13. Брачный возраст
1. Брачный возраст устанавливается в восемнадцать лет.
2. При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.
(в ред. Федерального закона от 15.11.1997 N 140-ФЗ)
Порядок и условия, при наличии которых вступление в брак в виде исключения с учетом особых обстоятельств может быть разрешено до достижения возраста шестнадцати лет, могут быть установлены законами субъектов Российской Федерации.

Разрешение на брак несовершеннолетнего в возрасте от 16 до 18 лет выдается только органом местного самоуправления (отделом опеки и попечительства районной или городской администрации) по месту регистрации брака. При этом для решения вопроса о снижении возраста брачного совершеннолетия не требуется согласия родителей несовершеннолетнего.

Особыми обстоятельствами, дающими право на получение разрешения на вступление в брак лицу, не достигшему возраста шестнадцати лет в Новгородской области, являются:

1) установленная беременность;
2) рождение ребенка у лиц, желающих вступить в брак;
3) непосредственная угроза жизни одной из сторон;
4) призыв на военную службу;
5) другие особые обстоятельства.