Как оформить право собственности на землю, если получен кадастровый паспорт?

Добрый день.подскажите пожалуйста что нам дальше и куда идти если мы получили кадастровый паспорт.Земля находится в деревне под бывшей территории детского садика купленная нами строение

, светлана, г. Сухиничи
Татьяна Бондарь
Юрист

Вам следует обратиться в администрацию поселения, на которой расположен участок, с заявлением о приобретении земельного участка в собственность без проведения процедуры торгов, поскольку на земельном участке расположено строение, принадлежащее Вам на праве собственности.