Хочу прописать своего сожителя в квартиру с правом беспрепятственной выписки

Здравствуйте, я живу с молодым человеком, ему нужна прописка! Для устройства на работу , как он говорит, мы живем в московской области, я хочу заключить договор у натартуса , о том что я могу его выписать в любое время, и чтобы он не смог прописать своих несовершенно летних детей! У него их двое от разных женщин

, Юля, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Для этого не нужен договор, оформите временную регистрацию, сможете выписать его (любого) в любое время сами.

Андрей Боровицкий
Юрист, г. Калининград

Оформляйте временную регистрацию, а также согласие молодого человека, что он будет согласен сняться с регистрационного учёта с момента предъявления требования