Угрожают сыну уголовным сроком за неуставные взаимоотношения

Здравствуйте. У меня сын служит в армии. Его сослужвец опубликовал в ВК фото с цифрой 100 на головах. Мой сын в этот день был дежурным по роте. Теперь, зам.ком.бригады, унижая и угрожая, обещает его посадить на срок от3 до 9 лет за не уставные взаимоотношения.

, Николай, г. Барнаул
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Если он никаких действий для этого не предпринимал, не применял насилия итп, то никто его не посадит.Обычные пугалки