Дополнительное соглашение о продлении срока действия муниципального контракта на ремонт

1) можно продлить срок выполнения муниципального контракта на ремонт помещений муниципального совета, т.к. погода сырая и не просыхают полы, стены и т.п.Т.е. не укладываемся в нормы.

2) если можно, подскажите пжта где взять образец такого доп.соглашения

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Владимир.

1) можно продлить срок выполнения муниципального контракта на ремонт помещений муниципального совета, т.к. погода сырая и не просыхают полы, стены и т.п.Т.е. не укладываемся в нормы.
Владимир

нет, срок выполнения работ не может быть изменен. В вашем случае следует писать Заказчику письмо с информацией о наличии обстоятельств, независящих от вас и влияющих на срок выполнения работ. А также о приостановке выполнения работ.

2) если можно, подскажите пжта где взять образец такого доп.соглашения
Владимир

готов подготовить для вас вышеуказанное письмо. Предложение написал в чат.