Можно ли пройти врачей для медкомиссии на водительские права, в разных учреждениях?

Можно ли пройти медкомиссию по месту жительства, а психиатра и нарколога по месту регистрации? Что подразумевает их посещение: осмотр и обследование или просто взятие справки о том, что не состоишь на учете? Спасибо

, Анастасия, г. Курск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Можно ли пройти медкомиссию по месту жительства,
Анастасия

Да, по полису ОМС страхования вы можете пройти медкомиссию по месту жительства.

а психиатра и нарколога по месту регистрации?
Анастасия

Да их только по месту регистрации и можно пройти, других вариантов нет.

осмотр и обследование или просто взятие справки о том, что не состоишь на учете?
Анастасия

У всех врачей по разному. Окулист, например, очень тщательно осматривает