С какого периода времени нельзя шуметь соседям?

У меня соседка с низу просто с ума сходит,каждый день включает музыку с басами с 21 и до 11.музыка израет очень громко,что от басов я ощущаю вибрацию на диване.у меня двое маленьких детей...подскажите мне что и как я могу ей придьевить по закону

, Ольга, г. Воронеж
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый вечер, Ольга.Обратитесь с заявлением в Федеральную службу по

надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.Просите проверить уровень громкости. Если он нарушен- пишите заявление в полицию, просите привлечь соседа к административной ответственности. Это заявление следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.Ответ то же просите дать письменный.