Будет ли разделено имущество при разводе, если муж является инвалидом 1 группы?

Здравствуйте. Такая ситуация. Мой отец (инвалид 1 группы, имеющий псих. отклонения) женился на женщине. Имеет ли она право забрать свою долю в имуществе отца (оно нажито до брака) , если отец ничего не неё не будет переписывать? Или имеет ли она права забрать долю имущества после развода?

, Элла, г. Уфа
Анна Котлова
Юридическая компания "Legal Store", г. Москва
Мой отец (инвалид 1 группы, имеющий псих. отклонения)
Элла

Признан ли ваш отец недееспособным вследствие психического расстройства?

Элла
Клиент, г. Уфа

Нет, не признан

Супруга вашего отца не будет иметь права на его имущество.