Куда написать жалобу, если меня сокращают во время декретного отпуска, не предлагая возможности перевода?

Здравствуте, мне нужна профессиональная помощь! Вот суть проблемы, я сотрудник полиции ст. инспектор лицензионно разрешительной службы нашу службу отсоединяют от полиции и переводят в нацгвардию, в данный момент я нахожусь в декретном отпуске на моем основном месте исполняет обязанности другой человек, вчера мне сообщили что мое место сокращено и мне что нибудь предложат в течении 2 месяцев, при этом сотрудник который заменяет меня на время декретного отпуска переводится в новую службу нацгвардию, о том что нужно написать заявление меня никто не оповестил, при этом когда я его написала после всего коллектива мое заявление не было принято на рассмотрение, подскажите пожалуйста что мне делать куда можно обратиться с подобной жалобой, что бы повлиять на данную не законную работу с кадрами? Спасибо.

, Екатерина, г. Новозыбков
Николай
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина полиция у нас находится под надзором у прокуратуры. Туда вы и можете подать жалобу либо в порядке подчиненности вышестоящиму командованию. Напишите жалобу Министру МВД через веб-приемную на сайте МВД РФ.

Пожалуйста оцените наш ответ.