Как можно избавиться от записей в ФССП ст. 46 ч. 1 п. 3?

как избавиться от записей в фссп ст. 46 ч. 1 п. как избавиться от записей в фссп ст. 46 ч. 1 п. 33как избавиться от записей в фссп ст. 46 ч. 1 п. 3

, Илья, г. Нижний Новгород
Алексей Дубов
Адвокат, г. Саранск

Илья, добрый день!

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства
1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества
либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и
иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в
банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда
настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его
имущества;
Статья 47. Окончание исполнительного производства
1. Исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случаях:
3) возвращения взыскателю исполнительного документа по основаниям, предусмотренным статьей 46 настоящего Федерального закона;
4. В постановлении об окончании исполнительного производства, за
исключением окончания исполнительного производства по исполнительному
документу об обеспечительных мерах, отменяются розыск должника, его
имущества, розыск ребенка, а также установленные для должника
ограничения, в том числе ограничения на выезд из Российской Федерации и
ограничения прав должника на его имущество.То есть Вам нужно написать
заявление приставу о снятии ограничения по транспорту и если откажет, то
жалобу старшему суд. приставу, или сразу жалобу одновременно старшему
судебному приставу и в прокуратуру на бездействие пристава, так как
пристав должен быть снять ограничения.

Обратитесь в ФССП по данному вопросу в письменной форме.