Временная регистрация иностранного гражданина (родственника), в неприватизированной квартире

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, уважаемые юристы, мой вот племянник переезжает в Россию из Казахстана на постоянное место жительство. Я его зарегестрировал на квартире она у меня не привотизировонной, зарегестрировал по паспорту. И вот сам вопрос, могут ли ему отказать в РВП если регистрация в не привотзировонной квартире?

, Александр, г. Екатеринбург
Раиса Магомедова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Таких оснований для отказа законом не предусмотрено.