Как купить долю в комнате, с дальнейшим оформлением в собственность?

По наследству комната досталась двум дочерям. Одна дочь хочет продать мне,собственнику второй комнаты, свою долю. Продажа оформляется через нотариуса. Какой документ я должен получить на долю в комнате, как оформить в собственность.

, Алексей, г. Челябинск
Алексей Корсунов
Юрист, г. Краснодар

заключаете договор купли-продажи доли и сдаете на регистрацию

Олег Пермяков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Проще и дешевле через договор дарения