Перешел дорогу в неположенном месте, остановил сотрудник, но я ушел

Здравствуйте. Такое дело. Сотрудник полиции застал меня врасплох. Остановил меня за переход дороги по статье 12.29 ак. в неположенном месте. Раньше я так не попадался. За не имением с собой документов я просто ушел. Сказал им до свидания. Сейчас переживаю. А правильно ли я поступил. Сам сотрудник не стал меня останавливать.

, Михаил, г. Москва
Виктория Хлопонина
Юрист, г. Москва

здравствуйте, если Вас не смогли идентифицировать, то и штрафовать некого, не переживайте.