Как можно уменьшить процент,если на его оплату идет больше половины суммы платежа?

Здравствуйте.Посоветуйте пожалуйста что можно сделать с кредитом чтобы сумма на долг шла больше, а на процент меньше. Не могли платить нам сделали реструктуризацию и теперь мы платим каждый месяц 5550 рублей из них на уплату процентов идет 4868.41, а на погашение основного долга 681.59 рублей.

, Ольга, г. Белгород
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Это только на усмотрение банка. Напишите заявление. Одобрят такое или нет — это уже право банка.