Переделать врачебную ошибку стоит в 10 раз дороже, могут ли уволить врача?

Начну с того что я пошла на обычное обследование полости рта и стоматолог из моих 28 - ми зубов обнаружила кариес в 26-ти. Я шла по ДМС страховке (Креде-эксперто). Мы договорились (с Евдокимовой Е.В.) что она сначала будет лечить мне зубы со страховым случаем, но в первый же день, обнаружив кисту в большом переднем зубе предложила избавиться от нее (2500р), в последующий раз она снова пообещала мне вылечить только страховый зубы, т.к. я сказала что денег у меня нет. Я приехала на следующий день и она снова мне сделала зубы, которые мы НЕ ДОГОВАРИВАЛИСЬ делать, без предупреждения она сделала мне зубы за 5 000 - и сказала что бы я приходила через 3 недели. В общем я уехала в отпуск - где не могла укусить на правую сторону. После чего сразу пошла в другую клинику, где мне сказали что У МЕНЯ НЕТ КАРИЕСА, но переделывать ЕЁ работу стоит 70 тысяч!!! Это 2 моих зар.платы более того, зубы болят так что я не могу НИ СПАТЬ, НИ ЕСТЬ! Я сижу на обезболивающих и прохожу курс лечения, где мне ставят дорогущие препараты, что бы снять то воспаление которое было вызвано её вмешательством!!! Т.к. она не прочистила мне каналы - в первом случае - поэтому болит большой зуб, а те зубы что за 5 тыс кровоточили - и она на эту кровь умудрилась положить ПЛОМБЫ!!! т.к. когда мне вскрыли их она хлынула на врача.

Теперь такой вопрос - можно ли добиться увольнения врача из Креде-Эксперто, показав результаты лечения того, где я прохожу курс лечения (залезая в дикие долги). И есть ли шанс выиграть суд на лишение ЕЁ врачебной практики? Что бы уберечь других людей от этой мошенницы!!!

СПАСИБО!

  • Безымянный
    .jpg
, Елизавета, г. Москва
Анна Котлова
Юридическая компания "Legal Store", г. Москва

Елизавета!

У вас есть все шансы выйграть это дело в суде, получить возврат своих денег, потраченных на лечение в первой и во второй клинике. Более того вы можете претендовать на возмещение морального вреда. Кроме этого, можно попробовать завести уголовное дело по ст.238 УК РФ. Если вам понадобится дальнейшая помощь, можете обратиться в нашу компанию, или к нашим коллегам.