Претендует ли моя жена на половину при разводе?

Здравствуйте брал кредит в банке выкупил комнату платить осталось 1 месяц (платил 8лет) два месяца назад женился ,Претендует ли моя жена на половину при разводе?

, артур, г. Челябинск
Александр Копылов
Юрист, г. Киров

Здравствуйте!

Если имущество (комната) было приобретено (право собственности зарегистрировано) до брака, то это имущество не является совместно нажитым, и жена претендовать на него не может