Как защитить ребенка от предвзятого отношения учителя младших классов?

Здравствуйте ,подскажите как защитить ребенка от предвзятого отношения учителя младших классов(2кл).

, Марина, г. Кяхта
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, сначала поговорите с самим учителем, если это не поможет, напишите жалобу на имя директора школы. При отсутствии результатов или невозможности воздействия директора на учителя напишите жалобу в районный отдел образования. Вы можете сделать это сами или коллективную жалобу в составе инициативной группы родителей, если учителем недоволен не только ваш ребенок и вы.Поскольку отдел образования имеет широкие полномочия, он обязан отреагировать на вашу жалобу, весьма вероятно, что после их вмешательства учитель изменит свое поведение.